Уважаемые покупатели, по техническим причинам цены на сайте не соответствуют действительным.
Для получения актуальных цен просьба звонить нам по контактным телефонным номерам.

8(496) 255-44-44 с 10:00 до 20:00, ежедневно Обратный звонок
Ваш заказ Товаров: 0 На сумму: 0

Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м

 Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м
(1293933)
0 отзыва
1 470р.

ожидается

в корзину Возможно в кредит
Характеристики
1 470р.
Отзывы
Оставить отзыв

Вы должны авторизоваться чтобы оставить отзыв

Аксессуары

К этому товару нет аксессуаров!